Öffnungszeiten: 9:00 - 17:00 Uhr

Vertretungen und Ausfälle

Datum Wochentag Kurs Uhrzeit Sportstätte Übungsleiter Ausfall/Vertretung
26.02.2020 Mittwoch Yoga 20.00 - 21.00 Uhr Sültenweg Sonja Radke fällt aus!!!
ab 05.02.2020 Mittwoch Reha Wassergym 8.00 - 8.45 Uhr
NEUE ZEIT
Bad Oedeme Stefan Wissinger geänderte ZEIT!!!!
ab 10.02.2020 Montag Reha Wassergym 14.30 - 15.15 Uhr Bad Oedeme Birgit Blau fällt bis auf weiteres aus!
ab 21.02.2020 Freitag Dance Fitness 9.00 - 10.00 Uhr Sültenweg Britta Birckner fällt bis auf weiteres aus!
NEUSTART BEI 7 ANMELDUNGEN ... dann Zumba mit Alex
Bitte anmelden!!!
27.02.2020 Donnerstag Solo Swing 18.30 - 19.30 Uhr Sültenweg Sebastian Wolf fällt aus!!!
28.02.2020 Freitag Pilates 18.00 - 19.00 Uhr Sültenweg Andrea Ahrweiler fällt aus!!!
01.03.2020 Sonntag Vital Gym
Yoga
16.00 - 17.00 Uhr
17.00 - 18.00 Uhr
Studioraum Andrea Ahrweiler fällt aus!!!
02.03.2020 Montag Pilates 11.00 - 12.00 Uhr Sültenweg Sonja Radke vertritt Kathrin Uhlig
02.03.2020 Montag Reha WS Gym 11.00 - 12.00 Uhr
12.00 - 13.00 Uhr
Studioraum Andrea Griebel vertritt Britta Birckner
09.03.2020 Montag Fitnesszirkel 19.30 - 20.30 Uhr Vital Studio Andrea Griebel fällt aus!!!
09.03.2020 Montag Pilates 11.00 - 12.00 Uhr Sültenweg Sonja Radke fällt aus!!!
10. / 17. und 24.03.2020 Dienstag Bodystyling 18.00 - 19.00 Uhr Sültenweg Hussein Kerro bitte weicht auf die Stunden "Rock that fight" von 19.00 - 20.00 Uhr im Studioraum aus :-)
10.03.2020 Dienstag Reha WS Gym 10.00 - 11.00 Uhr
11.00 - 12.00 Uhr
Sültenweg Sabine Knochenhauer ???????
11.03.2020 Mittwoch Vital Gym 10.15 - 11.15 Uhr Sültenweg Sabine Knochenhauer vertritt Andrea Griebel
11.03.2020 Mittwoch BBP & Core 18.00 - 19.00 Uhr Sültenweg Hussein Kerro vertritt Britta Birckner
18.03.2020 Mittwoch BBP & Core 18.00 - 19.00 Uhr Sültenweg Hussein Kerro vertritt Britta Birckner
25.03.2020 Mittwoch BBP & Core 18.00 - 19.00 Uhr Sültenweg Hussein Kerro vertritt Angela Ruland
27.04.2020 Montag Cardio Step Workout 17.45 - 18.45 Uhr Sültenweg Angéla Ruland vertritt Britta Birckner
- ohne Step - !!!!!!
27.04.2020 Montag Reha WS Gym 18.45 - 19.45 Uhr Sültenweg Angéla Ruland vertritt Britta Birckner
04.05.2020 Montag Cardio Step Workout 17.45 - 18.45 Uhr Sültenweg Angéla Ruland vertritt Britta Birckner
- ohne Step - !!!!!!
04.05.2020 Montag Reha WS Gym 18.45 - 19.45 Uhr Sültenweg Angéla Ruland vertritt Britta Birckner

Zurück